Nächste Events siehe Turnierkalender: | Internationale Highlights: |
Ergebnisse 2011 Ergebnisse 2012Ergebnisse 2015 Ergebnisse 2016 | Ergebnisse 2013 Ergebnisse 2014Ergebnisse 2017 Ergebnisse 2018 | ||||||||||||
Ergebnisse 2019 Ergebnisse 2020Ergebnisse 2023 Ergebnisse 2024 | Ergebnisse 2021 Ergebnisse 2022 | ||||||||||||
Besucher gesamt: 258194 Letzte Aktualisierung: 06.05.2024 13:17:03
| |||||||||||||
2024 | CHIBI + Jutta | MARTY + Rebecca | |||||||||||
Datum | Veranstalter (Richter) | Parcours Pläne | Note | Platz | Video | Kommentar | Ergebnis | Kat. | Note | Platz | Video | Kommentar | |
05.05.2024 | Quali Lauf II (M.Rusch, D. Brehm) | A3 | Vo | ||||||||||
J3 | DIS | Tageswertung: Revoluzzer Platz 4 | |||||||||||
Open | Vo | 1. | |||||||||||
01.05.2024 | AF Oppenheim (Michael Rusch) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | Vo | 4. | |||||||||||
28.04.2024 | Quali Lauf I (M.Wendel, D. Brehm) | A3 | V | 1. | Tageswertung: Team Revoluzzer Platz 5 | A3 | o.B. | 6. | |||||
J3 | DIS | J3 | DIS | ||||||||||
Open | V | 2. | Open | V | 13. | ||||||||
27.04.2024 | Sprendlingen (Michael Rusch) | A3 | Vo | Kombi: | |||||||||
J3 | Vo | ||||||||||||
14.04.2024 | (Walz,MüllerSchnick) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
13.04.2024 | (Walz,MüllerSchnick) | A3 | V | 20. | |||||||||
J3 | V | 49. | |||||||||||
07.04.2024 | Dreieichenhain (Michael Rusch) | A3 | V | 3. | |||||||||
J3 | Vo | ||||||||||||
01.04.2024 | Riedstadt (Norbert Besser) | A3 | DIS | A3 | DIS | ||||||||
J3 | DIS | J3 | DIS | ||||||||||
31.03.2024 | Riedstadt (Steffi Semkat) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | V | 3. | |||||||||||
30.03.2024 | Riedstadt (Steffi Semkat) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | Vo | ||||||||||||
29.03.2024 | Riedstadt (Steffi Semkat) | A3 | DIS | A3 | DIS | ||||||||
J3 | Vo | J3 | DIS | ||||||||||
17.03.2024 | (van der Stock/Grosser) | A3 | V | 49. | |||||||||
J3 | DIS | Punkteliste | |||||||||||
16.03.2024 | (van der Stock/Grosser) | A3 | Vo | 18. | Kombi 5 | ||||||||
J3 | Vo | 17. | Punkteliste | ||||||||||
03.03.2024 | Bad Orb (Steffi Semkat) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
02.03.2024 | Bad Orb (Steffi Semkat) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | Vo | 5. | |||||||||||
01.03.2024 | Bad Orb (Steffi Semkat) | A3 | Vo | ||||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
18.02.2024 | Riedstadt (Susanne Nieder) | A3 | Vo | A3 | DIS | ||||||||
J3 | DIS | J3 | DIS | ||||||||||
17.02.2024 | Riedstadt (Susanne Nieder) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
04.02.2024 | Bad Orb (Sandra Körber) | A3 | DIS | A3 | DIS | ||||||||
J3 | Vo | J3 | SG | 9. | |||||||||
03.02.2024 | Bad Orb (Sandra Körber) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | Vo | ||||||||||||
28.01.2024 | (Daniel Walz, Tamás Tráj) | A3 | Vo | 5. | |||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
27.01.2024 | (Daniel Walz, Tamás Tráj) | A3 | Vo | ||||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
26.01.2024 | (Daniel Walz, Tamás Tráj) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | DIS | ||||||||||||
14.01.2024 | Riedstadt (René Blank) | A3 | V | 2. | |||||||||
J3 | Vo | ||||||||||||
13.01.204 | Riedstadt (René Blank) | A3 | DIS | ||||||||||
J3 | Vo | ||||||||||||
12.01.2024 | Riedstadt (René Blank) | A3 | Vo | ||||||||||
J3 | Vo |
23
23